Roland CHANCO (1914-2017) "Les bohémiens" Encre... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Roland CHANCO (1914-2017) "Les bohémiens" Encre de Chine et feutre bleu Signé en bas à droite, titré et daté 1965 au dos A vue 37x28cm, feuille 65x50cm (II, 765)