Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
Jeunes filles au... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
Jeunes filles au jardin
Aquarelle signée en bas à droite
On y joint :
Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
Femme à la mandoline dans un intérieur
Epreuve d'artiste signée dans la marge
Dans un cadre baguette