ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
Portrait de... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Portrait de Jean Jacques Rousseau
Plume et lavis portant la mention manuscrite "Rendu à main levée par Bernard Ecrivain du Cabinet de feu le Roi Stanislas"
La feuille : 39,5 x 28 cm
Rousseurs