Pendentif en or jaune 18K (750‰), orné d'une citrine... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18K (750‰), orné d'une citrine de forme ovale sertie par quatre griffes cardinales. Hauteur avec bélière : 4,2 cm - Poids brut : 16,4 g