Collier de perles de culture en choker enfilées... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Collier de perles de culture en choker enfilées sur fil, fermoir en or jaune deux tons 18K (750‰) de forme ovale serti de diamants brillantés et d'une perle de culture, système à cliquet et 8 de sécurité. Diamètres des perles : 6,5 / 7 mm Longueur : 72 cm - Poids brut : 45,2 g