Bracelet en or jaune 18K (750‰), jonc rigide articulé,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 18K (750‰), jonc rigide articulé, paré de plaques en micro-mosaïque figurant un Bacchus épaulé de deux frises de pampres et porte l'inscription RICORDOROMA. Manques. Fermoir baïonnette. Diamètre intérieur : 5,7 cm - Poids brut : 30,2 g