Broche en or jaune 18K (750‰) et argent 1er titre... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18K (750‰) et argent 1er titre (950‰) de forme rectangulaire, parée en son centre d'un pavage de diamants taillés en rose cloutés sur un émail noir. En pendant un délicat médaillon en forme de cœur porte-cheveux. Petits accidents. Dimensions : 4,3 x 3,6 cm Hauteur avec le pendant : 16 cm - Poids brut : 13,4 g