Lot n° 31

Estimation :

34 Croix en métal doré, émaillée polychrome. Portant la devise en latin Fortius nil dulcius nil, devise du cardinal archevêque de Rouen Léon Benoit Charles Thomas dit Thomas le Magnifique (1826-1894). Hauteur avec bélière : 10 cm