Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

CHOPARD Bague jonc en or platine (900‰), ornée du mot LOVE serti de diamants brillantés le O en saphir rose (chauffé) en forme de cœur. Signée. Taille de doigt : 49 - Poids brut : 15,8 g