CHOPARD Bague jonc en or gris 18K (750‰) modèle... Lot 29
Résultat :
Estimation :
CHOPARD Bague jonc en or gris 18K (750‰) modèle Happy diamond, motif en forme de cœur avec diamant en liberté dans un double entourage de diamants de taille brillant. Signée et numérotée 2751761823523-20. Taille de doigt : 54 - Poids brut : 16,5 g