Broche barrette en or gris 18K (750‰) et platine... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or gris 18K (750‰) et platine (900‰), sertie de cinq diamants de taille ancienne et de taille rose. Poids des cinq diamants : environ 1 ct Longueur : 7,9 cm - Poids brut : 9,9 g