VAN CLEEF & ARPELS Bague Philippine jonc en or... Lot 25
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS Bague Philippine jonc en or jaune 18K (750‰), parée d'un motif central serti d'un pavage de diamants brillantés, épaulé de deux joncs, l'un en chrysoprase l'autre en quartz teinté vert. Signée et numérotée B5001C113. Taille de doigt : 44 - Poids brut : 6,3 g