Clip de revers en platine (900‰) à motif floral... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Clip de revers en platine (900‰) à motif floral serti de diamants de taille ancienne et de taille 8/8. Double épingle en or jaune 18K (750‰) avec sécurité. Poids des diamants : environ 8 ct Dimensions : 6,7 x 4,6 cm - Poids brut : 35 g