MAUBOUSSIN Bague en or jaune 18K (750‰), composée... Lot 16
Résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN Bague en or jaune 18K (750‰), composée de deux liens entrelacés, l'un serti de diamants brillantés, l'autre de diamants de taille baguette, épaulés de nacre noir. Signée et numérotée 39B72. Taille de doigt : 50 - Poids brut : 10,6 g