Bague jonc en or jaune 18K (750‰), sertie de saphirs,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or jaune 18K (750‰), sertie de saphirs, rubis, émeraudes et diamants baguette et brillantés. Pierres égrisées. Taille de doigt : 56 - Poids brut : 10,7 g