Broche en or jaune 18K (750‰), sertie de quatre... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18K (750‰), sertie de quatre pétales en émeraudes traitées gravées, au centre en serti clos un diamant brillanté. Epingle avec sécurité basculante. Dimensions : 2,8 x 3,3 cm - Poids brut : 5,3 g