Bracelet en or jaune 18K (750‰), composé d'éléments... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 18K (750‰), composé d'éléments sertis de saphirs calibrés chauffés ponctués de diamants de taille 8/8. Fermoir à cliquet dans le motif avec deux 8 et chaînette de sécurité. Longueur : environ 17 cm - Poids brut : 8,6 g