Ensemble de trois pendentifs en or 14K (585‰),... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Ensemble de trois pendentifs en or 14K (585‰), dont un hébraïque et un porte-photo, sur une chaîne maille gourmette. Accidents. Longueur : 94 cm - Poids brut : 9,7 g