Collier de perles de culture baroques en choker... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Collier de perles de culture baroques en choker enfilées sur fil, fermoir en or jaune deux tons 18K (750‰) de forme navette serti de diamants brillantés et d'un saphir cabochon, système à cliquet et 8 de sécurité. Diamètre des perles : environ 4 mm Longueur : 41 cm - Poids brut : 7,7 g