«?Magic Alhambra?» - Long sautoir en or gris orné de seize motifs trèfles sertis de nacre blanche et grise et calcédoine. Le fermoir dissimulé dans un trèfle. Signé VCA. Longueur?: 130cm. P. 63.5g. Dans son écrin d’origine.