Broche en platine stylisée d'une gerbe mouvementée... Lot 42 B
Résultat :
Estimation :
Broche en platine stylisée d'une gerbe mouvementée sertie de diamants taillés en brillant, l'un plus important.
Poids du diamant: env. 0,75 ct.
Ht.: env. 6 cm - Poids brut: 28,37 g.