Lot n° 21

Estimation :

William TOPAUD. École française Poilu prenant un drapeau prussien, 1916 Dessin à l’encre, crayon et aquarelle, signé et daté, dédicacé au Lieutenant Lasvignes en souvenir de la classe 17. 24 x 16 cm Encadré sous-verre (usures). A.B.E.