Jean-Louis Bernezat (né en 1936)
« La couleur... Lot 25
Résultat :
Estimation :
« La couleur s'invente »
2003
Pastel gras sur papier.
Signé, titré et daté juin 2003 en bas à droite.
A vue : 76.5 x 56.5 cm