D'après Henry II ALKEN (1810-1894) : A Hurdle Race, Plate I - III - IV et The Quorn Hunt, Plate V - VI - VIII. Ensemble de six planches en couleurs encadrées. Haut. 48 - Long. 62,5 cm. Accidents, insolées.