MISS.TIC (Française, née en 1956)
Portrait de Marilyn
Matrice de pochoir, peinture aérosol, et collage sur carton, signé en bas à droite
Spray paint, stencil matrice and collage on cardboard, signed lower right
32 x 25 cm - 12,6 x 9,8 in
Provenance :
• Exposition Galerie Guillon-Lafaille, Paris