BLEK LE RAT (Français, né en 1952)
Sans titre, 2015
Peinture aérosol et acrylique sur toile, signée en bas à droite, située Monbrieux,
datée 2015 et contresignée au dos
Spray paint and acrylic on canvas, signed lower right, located Monbrieux,
dated 2015 and signed verso
100 x 81 cm - 39,4 x 31,9 in