C215 (Français, né en 1973)
Le Chat
Peinture aérosol sur palissade, signée du sigle
en bas à droite, datée et contresignée au
feutre au dos
Spray paint on wooden panel, signed lower
right, dated and signed verso
70 x 54 cm - 27,6 x 21,3 in