Lot n° 30

Estimation :

JOHN TSOMBIKOS AKA BORF (Américain, né en 1987) Spreading This General Passivity, 2011 Mine de plomb et pastel gras sur papier, daté et signé en bas à gauche Graphite and oil pastel on paper, dated and signed lower left 76 × 112 cm - 29,9 × 44,1 in Exposition : • Lazarides Gallery, Londres