DRAN (DA MENTAL VAPORZ)
(Français, né en 1980)
Chèr Père Noël
Aquarelle et sérigraphique sur papier, numéroté
…/100 en bas à gauche et signé en bas à droite
Watercolor and screenprint on paper, numbered
…/100 lower left and signed lower right
32 × 45 cm – 12.6 – 17.7 in