CYCLOPS - LUCAS PRICE
(Britannique, né en 1975)
Tender buttons - I’m lost
Acrylique et huile sur toile, signée au dos
Acrylic and oil on canvas, signed verso
46 x 46 cm - 18,1 x 18,1 in