INVADER (Français, né en 1969)
IK 18 : L.A., 2018
Mosaïque en céramique, dans son emballage
d’origine, numérotée 279/300,
datée et signée au dos en bas du mode d’emploi
Ceramic tiles, in its original packaging,
numbered 279/300, dated and signed verso
19 x 25 cm – 7.8 x 9.8 in