Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Carle VANLOO
L’ivresse de Silène
Contre – épreuve de sanguine, rehauts de sanguine
21 x 23,5 cm
(Rousseurs)
Lot présenté par Monsieur R. Millet