Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle
Vue du hameau... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Vue du hameau de la Trousse
Plume et encre noire et grise, lavis noire et gris, rehauts d’aquarelle
Annoté sur le montage Courtois hameau de la Trousse.
16,5 x 23,5 cm
Lot présenté par Monsieur R. Millet