Giovanni Bartolena (1866 - 1942), Vaso di fio... Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
olio su tavola, cm 27x27, firmato in basso a destra. Al retro autentica di Giovanni March datata 24 settmebre 1972 - Livorno e timbro della Bottega d'arte Livorno di Montecatini Terme