Consalvo Carelli (1818-1900), Golfo di Napoli Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
olio su tela, cm 37x63,5, firmato in basso a destra. Al retro etichette cartacee della Galleria Lempertz di Colonia con numero 353757, della Galleria Conzen Rahmen di Düsseldorf con numero 49591