Pare-feu en acajou à colonnettes tournées, piètement... Lot 378
Résultat :
Estimation :
Pare-feu en acajou à colonnettes tournées, piètement incurvé, garniture de tapisserie au petit point à décor de roses sur damier, sur une face et de brocatelle rouge sur l'autre face.
Epoque Napoléon III, travail du XIXème siècle.
95 x 61 cm
(manque)