Table à jeux portefeuille en placage acajou, piétement... Lot 365
Résultat :
Estimation :
Table à jeux portefeuille en placage acajou, piétement cannelé, ornementation en laiton.
Style Louis XVI (manques aux baguettes en laiton)
Hauteur: 74 cm, longueur: 87 cm, largeur: 56 cm