PARIS, XIXe siècle
Ecritoire en porcelaine à fond... Lot 341
Résultat :
Estimation :
PARIS, XIXe siècle
Ecritoire en porcelaine à fond vert et guirlandes à rehauts d'or signé de feuillet à l'or.
18 x 2,7 x 9,5 cm
(manque les godets et usures d'or)