Ecole flamande de la fin du XVII è siècle. Lot n° 245
Résultat :
Estimation :
Ecole flamande de la fin du XVII è siècle.
" Les Archers"
Huile sur toile ( réentoilage ).
Petites restaurations. Composition rare.
H : 61 cm L : 90 cm