Lot n° 245

Ecole flamande de la fin du XVII è siècle.

Résultat :
Estimation :

Ecole flamande de la fin du XVII è siècle. " Les Archers" Huile sur toile ( réentoilage ). Petites restaurations. Composition rare. H : 61 cm L : 90 cm