LAPINI, Cesare (1848-c.1910)
Marbre de Carrare signé Gambogi Galleria Lapini.
" Deux Amours".
Accident à 1 doigt
Très bel état de conservation.
Provenance : Collection de Mr et Mme P.van d., Belgique
H : 82 cm