Lot n° 68

Estimation :

Bracelet en or jaune, 18k 750‰, et argent, 2nd titre 800‰, articulé, composé de volutes et de branchages émaillés de bleu, paré en son centre d’un motif floral serti de diamants de taille ancienne. Accidents. Fermoir à cliquet et crémaillère réglable. Poids des diamants env. 2 carats. Poids brut 43,80 g