Bague en or jaune, 18k 750‰, et platine, 900‰,... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune, 18k 750‰, et platine, 900‰, composée d’un motif géométrique serti de diamants brillantés et de taille 8/8.
Tour de doigt 54
Poids brut 12,30 g