Broche en platine, 850‰, et or, 18k 750‰ composée... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Broche en platine, 850‰, et or, 18k 750‰ composée d’un entrelacs de fils d’or resserrés par un bandeau tourbillonnant centré d’un diamant de taille ancienne et serti de diamants de taille rose.
H. du motif? 5,80 cm
Poids brut 25,30