Bague en or jaune, 18k 750‰, et platine, 900‰, ornée en son centre d’un saphir de forme ovale (traité, égrisé), dans un entourage de diamants de taille ancienne (pierres cassées).
Tour de doigt 52
Poids brut 5,70 g