Paire de clips d’oreilles en or jaune, 18k 750‰,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d’oreilles en or jaune, 18k 750‰, de forme ronde ornés d’un cabochon émaillé bleu, entouré d’un fil torsadé.
D. 19 mm
Poids brut 16,50 g