Collier en or jaune, 14k 585‰, composé de boules... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune, 14k 585‰, composé de boules de grenat brut enfilées sur fil, ponctuées de rouelles à décor de granulations, scandées de deux motifs filigranés. Fermoir en col de cygne en or jaune, 18k 750‰.
L. 44,5 cm
Poids brut 144,30 g