LE PRINCE DE BEAUMONT. Lettres de Madame Du Montier... Lot 34
Résultat :
Estimation :
[LE PRINCE DE BEAUMONT]. Lettres de Madame Du Montier et de la marquise de**, sa fille. A Paris &se vend à Liège, Chez Bassompierre, Van den Berghen, Francfort & Leipsic, Chez Esslinger, 1762-1767, 2 vol. in-12, basane brune de l’époque, dos orné.