Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

LE CARON. Responses et décisions du droict françois, rapportées au romain, confirmées par arrests des Cours de Parlement de ce royaume & autres. Paris, P. L'Huillier, I. Mettayer, 1603, in-8, vélin de l’époque. Quelques manques à la reliure.