LE CARON. Responses du droict François, confirmées... Lot 31
Résultat :
Estimation :
LE CARON. Responses du droict François, confirmées par arrests des Cours souveraines de France, & rapportées aux loix Romaines. Reveuës, corrigées, & grandement augmentées. Lyon, Thomas Soubron, 1594, in-4, vélin de l'époque.
Petit travail de ver.