Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

[FRANCKLIN]. Voyages dans l'Inde, en Perse, etc., avec la description de l'île Poulo-Pinang. Paris, Lavillette, 1801, in-8, basane brune de l’époque, dos orné.